English version Позвони нам Viber Viber
X
Почтовая форма - Mail form

Вы можете отправить письмо через эту форму, либо написать нам со своего почтового ящика сюда - kitelife@mail.ru

You can send us a letter using this form or contact us from your own E-mail to kitelife@mail.ru

Имя - Name *:
E-mail *:
Телефон - Phone:
Текст - Text *:

Новости Курс обучения Прокат Скидки Магазин БУ Снаряга Фото Споты О нас
 
Белгородский лиман

Намечался южачок и мы решили в этот раз обкатать его на Бугазе. Решили и покатили, но, как обычно, сборы, магазины, базарчики... а вот и Бугаз, в 21:00. В итоге в пятницу мы успели только на картошку с купатами, хотя луна светила очень даже хорошо и можно было легко устроить "Night Ride", но как-то никто особо не собрался.
Утро субботы встретило неимоверной жарой и полным отсутствием ветра, перекусив и собравшись, со всем барахлом покатили на море - ждать у моря погоды...
Спустя примерно час я качаю 17м кайт в надежде, что в связке со 161 дверью мне должно хватить; 10 минут на воде и дверь заменяется на 133 твинтип - совсем другое дело ))) В течение следующего часа кайт сменили на  12м, а потом и вовсе угнали на лиман - нужно ведь и с учениками позаниматься.
Лиман порадовал своими огромными размерами, прекраснейшим флэтом с небольшим чопом, ну и конечно же ветром - можно было вполне легко вкатывать на 7м кайте %) Не порадовали только водоросли на дне, которые при первом же падении "хватают и скручивают" стропы так, что можно сразу выносить кайт на берег - в воде уже толком ничего не распутать ((( Но даже это не помешало нам отлично провести время, покататься-позаниматься, да и просто отдохнуть душой и телом на природе.
Фотки можно посмотреть тут.
До новых встреч ;)

22.06.2013 | 00:05
Всего комментариев: 2

Страницы:
2: lenvlas2   (01.02.2017 12:42) [Материал]
Специалисты рекомендуют

Mega трастовые ресурсы

более подробно по ссылке

https://goo.gl/pGgUOx#272

1: Doctorwealm   (13.12.2016 01:52) [Материал]
Мы nоможeм Baм u Baшим зyбкам.
3аnишиmecb к нам нa прuем и будeте uмeтb aбcолютную u paзвepнутyю nоддeржkу nо труднoстям c зyбамu.
Для peгuстрации пеpеходите nо сcылке http://cos30.ru/TQmb
B наших kлuниkаx ucnолbзуютcя все виды излeчeнuя кaриеса, подбupaются мemoдuкu надeжной npoфилакmикu зaболевaний poтoвой пoлостu.
Aвторckая mexнолoгия проmeзuровaния. Перcонaльный оmбoр оnmuмальныx ортоnедичecкuх koнстpykцuй. Маmеpuaлы элитнoго нyжнorо кaчecmва, гиnoаллeрreнныe, долroвечные, эстeтuчные.
Aбсолюmнaя нaдежноcть kонcтрyкций, raрaнmия краcоmы пpoтезupования, нeоnaсныe маmеpuалы. Oбезбoливaнuе. Минuмальные cрoкu uзготовления оpmопeдuческиx конcтрyкций.
В нашем штате пoдобраны пpoфeccионaлbныe врaчи-протeзucты (kандuдаты мeдuцинcкиx нaуk, абиmyриенmы Чиkarcкогo ценmpа nродвинуmой cтoмаmолоruи, учaсmниku сeмuнapoв u фopyмoв).
B kлиниkаx pасцeнкu нa мemаллоkepамикy выставлены гоpaздо мeнbшe чeм y кoнкyрeнтов, npu эmом бeз экoномноcmu на маmepиaлаx.
Кpаcивая yлыбka за одно nоcещeние, бeз npuменения oбmoчku зyбов. Голлuвудcкиe вuнupы uзгоmaвлuвaюmся uз uсxoдных маmериaлов новoгo nоkолeнuя пo eвроneйсkой меmoдиkе. Teхнология coвеpшеннo не nрoсит болeзнeннoго ycтpанeнuя воcnpuuмчuвых cтpукmyр зyбa.
Нa ocнaщeнuи квалuфuцupовaнных cпециaлuстов нaшuх kлинuк эсmетичeсkой стoматoлorии распoлarаemся oчeнb иннoвациoнная теxнoлoruя и аnnараmуpа для оmбeливанuя.
В нашиx kлинuках poзнuчные цены на omбелuванuе уcтaновлeны oщуmимo меньшe чeм y конkyренmов, однoвременно бeз поmeри кaчecmвa и безоnaсности здорoвbя.

Имя *:
Email:
Код *:
Анатомия снаряжения для кайтсерфинга
Виды кайтов: C-тип, гибрид, BOW, дельта
Направления движения под кайтом (галсы)
Куда цеплять страховочный лиш?
Пару слов о трапециях
4 или 5 строп: на чьей стороне ты?
Виды кайтбордов для различных стилей катания
Оценка силы ветра с помощью шкалы Бофорта
Правила поведения на воде
Как правильно выбрать кайт?

Все статьи


Позвони нам Viber Viber
X
Почтовая форма - Mail form

Вы можете отправить письмо через эту форму, либо написать нам со своего почтового ящика сюда - kitelife@mail.ru

You can send us a letter using this form or contact us from your own E-mail to kitelife@mail.ru

Имя - Name *:
E-mail *:
Телефон - Phone:
Текст - Text *: